Янина Полякова

Хорёк! ОТЗЫВЫ! Стоит ли брать?

Айсулуу

Если готова чистить ему клетку регулярно, заниматься им, и убирать хлам, - то да, стоит.
Зверь интересный. Но мусорщик ужасный)

они НЕ_воняют. Воняют животные, за которыми не ухаживают.

Эннка Сианка

бери конечно

Семён

Я держал около 20 лет, был в полном восторге! Зверь довольно сложный, требует внимания и заботы. Зато, при правильном воспитании, это самый нежный, преданный и надёжный дружок: Как тут можно советовать? Я бы взял!

Эльмир

будет вонять

Serguei Takmakov

они воняют

Михаил Печаткин

воняют у тех, кто не ухаживает!!! я бы взяла, кайфные такие. но у меня дегу уже есть)))

Ksю Анатоlьevна

Я с давних пор хотела хорька, но потом быстро передумала. Так-то они и милые и всё остальное, но жуто вонючие, если вовремя не почистить клетку. За ним довольно сложный уход, и денег много на них уходит. Должна быть очень большая клетка, если по-хорошему. Если готовы к этому, заводите, очень милые зверьки.

Mihail Vologin

Хочешь, бери. При должном уходе вонять не будет.

Lev Fedorov

в маленькой квартире или в частном доме в вольере?

Инга Кумар

для него нужна большая свободная клетка. еще они кусаются если не воспитывать их. у моей знакомой был хорек, через месяц отдала, потому что больно с ним забот много..

I?
Irina ????????????????

Не слушайте "знатоков" поющих о вонючести хорьков. При правильном уходе и кормлении они не воняют. А то, что требуют особого ухода - это да. У нас живут двое, и в клетке в основном "отбывают наказание", и очень часто бывает за что)))) , но не из-за своей вредности, а скорее из-за бесконечного любопытства, без внимания их лучше не оставлять, т. к. в первую очередь могут навредить себе (застрять, упасть, повиснуть и т. д.) . У зверьков очень разные характеры, и каким окажется ваш вам никто не скажет. В общем скучать с ними вы не будете, да и внимание прохожих вам будет обеспечено, проверено))).