Олеся Ткаченко

У кого есть хорёк? Какие они в домашних условиях? Стоит заводить?

Я собачку хочу, но муж сказал купит позже, а сейчас если хочу живность, предложил хорька. Но я только что посмотрела фото в инете, они ужасны. Мерзкие такие. Так что ещё подумаю, не определилась с тем кого купить до собачки. На котов аллергия ((

Анастасия Левандовская

Хорька вместо собаки? Вы вообще нормальные? Это совершенно разные животные, одно никак не может заменить другое! Вам лучше никого не заводить, пока не определитесь с выбором! Я держал хорьков около 20 лет, разводил, был в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Это великолепные, активные, умные и общительные звери, но вам нужно определиться!

Наталия Мухина

Ну, если хорьки Вам кажутся мерзкими к чему вообще этот вопрос?
Для меня они самые милые.

Илья С

У моих знакомых есть. Как кастрировали, так стало все в порядке. Не лучше ли завести кошку, а не экзотику.

Ира Колегова

Очень сильный запах от них

Saper Anonymous

их надо будет время от времени кормить сырым мясом, из за этого будет сильный запах.

Алексей Пототаев

хорек это гиперактивное, кусучее животное, которое постоянно бегает по дому и что-то грызет. они имеют специфический запах и скверный характер. думаю, после хорька вы будете настолько вымотаны, что вам уже не до собаки будет. редко когда владельцы и хорьки находят общий язык и у них все гладко, чаще их сдают обратно.
лучше потерпите и за это время как следует подготовьтесь к заведению собаки: определитесь с породой, прочитайте, как правильно ухаживать за щенком, учитывайте и сколько им нужно уделять времени на прогулки (у каждой группы пород оно свое) , взвесьте все плюсы и минусы, пообщайтесь с заводчиками. за этими хлопотами не заметите, как время пролетит)

Марина

отзывы о хорьках от людей h ttp://irecommend.ru/content/khorek

как содержать хорька в домашних условиях h ttp://bethoven-vet.ru/pravila-soderzhaniya-khorkov-v-domashnikh-usloviyakh .

Уберите пробел вачале перед буквой t

Аkram Zaidov

они воняют. нужно удалять паранальные железы http://www.horek.ru/