Дм
Дмитрий

Обнаружил смс от другого у своей девушки.

Обнаружил смс непристойного содержания от другого у своей девушки. В котором подробно в стихах был изложен процесс совокупления как им было хорошо, и был вопрос о следующей встрече и когда займёмся опять? На мои вопросы девушка отвечает, что это провокация со стороны её коллег с работы, кому она не угодна. Когда набрал ему, тот не смог ничего внятного ответить, бурчал под нос что ничего не понимает. потом моя по всей видимости что-то ему быстро написала и стёрла исходящее смс. потом он перезвонил и сказал, что брат играл с телефоном и шести людям подобное смс отослал. Хотя там было обращение по имени. Я вот не пойму может я слепо верю всему, я поверил что это провокация, хотя сейчас спустя неделю чувствую, что всё как-то нескладно.. . Провокация или измена? Встречаемся-то уже полтора года.. . Вообще ей 33 года, а мне 24, всё время говорит что любит меня я ей верю, и живёт в моей квартире.. . твердит что она святая и у неё никого не было до меня. . что я её принц. также я узнал недавно что она курила на свадьбе друга, хотя мне говорила, что ненавидит сигареты. отпиралась до последнего, врала что не курила, пока не показал факты-фотографию. в общем я понимаю что жил с человеком и совершенно мало о ней знаю.. вернее знаю только то что мне дают знать.. . все время удаляла смски и списки вызовов, неужели врала... сказал ей что мы расстаемся, а она говорит что я пожалею, что убиваю любовь. .
Сделал распечатку, там 28 звонков и 10 смсок с этим номером.. . за последние два месяца..

Ol
Oleg

по моему вы сами и ответили на этот вопрос, даже если и не врет, то все равно в вас теперь поселился червяк совмнения, и от него очсень тяжело избавится, поэтому вы перестанете ей верить окончательно и отношения сойдут на нет...

Евгения

Запомни если она тебе изменяет ты бы это в постели почувствовал она изменится от этого и слово измена.

А)
Анна )))

а вы не в курсе что читать чужие смс некрасиво?

Людмила Савченко

Иди ему хлебальник начисти

Олеся Плахута

Вообще интересно-баба на 10 лет почти старше, какое у вас будущее? Она через 10 лет старухой будет, а ты в расцвете сил. Да еще и позволяешь изменять. В общем, расставайся и даже не сомневайся-если парень нормальный, то одни не останется никогда.

Andrey

я считаю эта была измена... да и зачем нужна тебе такая женщина, которая постоянно врет.. просто она живет в твоей квартире, ее все устраивает, зачем куда то идти, если ты молодой тебя можно обдурить и ты поверишь.... гони ее нафиг и ищи ровесницу!