Татьяна

Обнаружил смс непристойного содержания от другого у своей девушки.

В котором подробно в стихах был изложен процесс совокупления как им было хорошо, и был вопрос о следующей встрече и когда займёмся опять?
На мои вопросы девушка отвечает, что это провокация со стороны её коллег с работы, кому она не угодна.
Когда набрал ему, тот не смог ничего внятного ответить, бурчал под нос что ничего не понимает. потом моя по всей видимости что-то ему быстро написала и стёрла исходящее смс.
потом он перезвонил и сказал, что брат играл с телефоном и шести людям подобное смс отослал. Хотя там было обращение по имени.
Я вот не пойму может я слепо верю всему, я поверил что это провокация, хотя сейчас спустя неделю чувствую, что всё как-то нескладно.. .
Провокация или измена? Встречаемся-то уже полтора года.. . Или это больной бывший её забыть не может? ну тогда бы она мне сказала.. .
Вообще ей 33 года, а мне 24, всё время говорит что любит меня и живёт в моей квартире.. . твердит что она святая и у неё никого не было до меня..

Светлана Тюкаева

Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

Анюта Грибанова

Разводит тебя как лоха))

Андрей Терентьев

По рылу тебе надо дать, чтобы не лазил по чужим мобилкам.
Нахрен ты ей нужен сосунок.
Только что из за квартиры.

Андрей Загребаев

самое время проверить это и не жить с человеком, который тебя использует. Я в таких случаях всегда за расследование при помощи вскрытия пароля от вк и прочтения сообщений. И пусть меня бы осудили, но если прям вот так вот не доказать никак, отмазывается, то.... надо прижать к стенке! Ты мальчуган еще, а она взрослая бабища, которая навидалась в этой жизни многого и не такая наивная, как тебе кажется:)

Денис Мурзов

она онытная, знает, что вам сказать, что бы поверили!!!! а там смотрите по своим к ней чувствам...

Лю
Людмила

скорей всего изменила ((((

Мария Баркова

тебе идут рога)

Iren Korovina

Выселяй подругу, без вариантов. Только нервы будешь себе мотать после этого, врет-не врет...

Ир
Ирина

А тебя чего на взрослых тянет, сверсницы не дают? А этой жить негде - она согласная?

Денис Денис

петрович, по моему ты и сам прекрасно все понимаешь, а спрашивашь потому что хочешь оправдать свои сомнения.. .
я тебя поддерживаю в твоих сомнениях....

Юлия Спиридонова

Это может быть и правда, то что она говорит. У меня похожая ситуация была.

Сергей Дорофеев

По одному факту сказать ничего нельзя. Подумай, как проверить. Продумай какую-лио комбинацию, которая однозначно скажет: обманывает она тебя или нет.
И еще: заранее хорошо пробумай: что ты будешь делать, если результат будет положителен? Готов-ли ты к такому результату?

Однако, ты врядли сможешь провести такую проверку. Прости, но из твоего поста я понял, что ты очень наивен. Иначе как я могу объяснить тот факт, что ты веришь в то, что у твоей девушки ни кого до тебя не было и что ее бывший не может ее забыть. Так никого не было или был бывший? Похоже, что ты из тех парней, которым застуканная в момент измены девушка сможет "все объяснить" и ты поверишь объяснениям. Поверь, я не хочу тебя обижать и буду рад, если ошибаюсь. Если ошибаюсь, готов принести извинения.

И еще: человек, который твердит, что он святой - обманщик по определению. Настоящий святой так про себя ни когда не скажет.

Думай.

Александр Кравченко

а она и не признается