Расставания

Как вы думаете, после смс с ТАКИМ(внутри)содержанием они будут общаться?...(вн)

Она пишет ему:"Иди с Богом.Я не считаю тебя плохим. Ты обычный, такой, как все. Только вот я дура"...Было написано после того, как она узнала, что подарки, которые ему дарила, он раздавал друзьям.
Соня Унукайнен
В данном примере не важна какая она была реально, если он всё же был с ней и такой поступок не человеческий вне зависимости от пола и правильно что отпустила именно так достойно себе самой, но не права, что назвала себя дурой, тут она испачкала только себя, а зря.. (Люди часто путают своё душевное отношение к миру дуростью, но это ошибка.. (Дура та, что пытается обойти людей хитростью, ступать по трупам ради корыстных побуждений глупого ума.. Тот, кто любит жизнь, мир и себя, абсолютно прав, что не предаёт свою душу..!
Laziz Navruzov
Лучший ответ
Вообще бы ничего не писала, свои достоинства не унижала.
Всё в ваших руках. Значит Вы дарили ему то что не очень нужно ему.
Cерый Vip
я думаю не раз вспомнит о ней, даже будут еще попытки - трудно менять привычки ...
но все равно в конечном итоге - главное отношения !

а тут я так понимаю ...могут и это подарить (((

пушистого настроения, сестренка !
Возможно и будут, а может и нет, это решать им.
будут, просто теперь она не будет ему делать столько подарков, не будет относиться так же как и раньше, в итоге они просто расстанутся...
видишь ли в контексте общения ...может есть что то еще что тебе не известно ?
зависит от них
самое настоящее сволочное предательство. я бы не общалась. подло это.
Все было сделано умно!
Канечно будет общаться, ведь это прикольно когда твои подарки побывают не в одних руках.
Тимур Халимов
ну и что что раздавал друзьям? я тоже всем друзьям кто ко мне приходит всегда каких-то мелких подарочков надаю Это ж так приятно делать! Значит он хороший человек! Он тебя бил? Изменял? Срочно мирись! Извиняйся!
Elen Елена
Соня Унукайнен это не моя история.
я считаю, что дарёное не дарят.
а подарки были выбраны специально для него: рубашки, личные вещи, бритва и др...Дорогие подарки.
пусть решают сами...