Расставания

Как бы вы расценили смс такого содержания

Ты избалована друзьями!!! Тебя пользуют как тряпку слово избалована в ковычках Эта смс пришла от моего бывшего мужчина а точнее не от него но под его руководством от его знакомой бабы Что бы вы ответили
если псих тебя назовет обезьяной -ты что ему поверишь? завизжишь и полезешь на дерево? бред .. ну и забей на бред, радуйся, что они тебя стараются вызвать на эмоции- значит ты тот человек, которого так просто не забыть) значит он не может тебя забыть и злится, а она ревнует - ого-го какая ты ;) гордись, посмейся- они исходят желчью, если от злости не смогли придумать ничего получше детской выходки)) ) видишь ты незабываемая женщина, если два человека, которые должны бы обращаться внимание только на свои проблемы и только на свои отношения- думают как бы насолить тебе. позлорадствуй, посмейся, человек, который другого необоснованно старается испачкать - сам недостоин даже жалости -только смеха )) я бы рассмеялась и рассказала бы паре подруг насколько меня не может забыть мой бывший что я даже настоящие его отношения отравляю своим существованием ))
Ольга Понкратова(Вукерт)
Лучший ответ
это провокация.
не ведись!
ты знаешь себя... твои друзья тебя знают и ценят.
а бывшие... и тем более их бабы... да плевать на их мнение!! !
пусть думают что хотят.
Ты выше общения с подобными особями.
Потому что ты-сильная!
Это не мужик а урод настоящий, который позволяет писать посоронним лицам оскорбления и унижения в твой адрес, значит он не способен разобратся сам и подключает других или он настолько лох, что это позволяет. Пошли её и его и смени номерили вообще не отвечай.
я бы ответила таким текстом-твою глупую СМС я не получила
Татьяна Белова
не ответила бы
С годами я стала не склонна вступать в подобного рода переписки и вообще выяснять отношения, как то уважаю и ценю себя безгранично.
Adilet Dauletbaev
послала бы)))) тоже мне я так в первом классе развлекалась
Ирина Дяденко
радуйся, тебя бросили как "Половую Тряпку"
ОТВЕТЬ ТОЧНО ТАК ЖЕ- хам должен знать где его место, а бывший муж тем более
ОК
Оля Кольцова
Ей завидно, а ему обидно, что он Вас потерял.... Игнорируйте.. Не стоит унижаться...
Будь выше этих слов, просто не отвечай!
1. Неизвестно, что от мужа... вилами на воде писано!
2. Тебя никто не может судить... тем более ЕГО баба
3. Она тебе завидует)) )
4. Не отвечай, экономь деньги)) )
5. У них что то не ладится (моё личное мнение)
Юлия Перканюк
оьязательно ответь. напиши что тебе глубоко наплевать на его мнение. безразличие порой лучшее средство задеть, но это не тот случай
Stas Simanovich
Думаю, он завидует, что у тебя много друзей.
Юлианна *****
он к вам не равнодушен. и глуп, к сожалению. . вот и выбирайте
так и понимай.... что друзья тобой пользуются
Ну плохо ему без вас и очень хочется сделать вам плохо!
"Не твое дело. Удачи"
пошли его на небо за звездой, а вообще такое хамло не стоит даже твоей ответной смс
Я думаю... он пытается повысить самооценку за счет тебя... не доставляй ему такое удовольствие
полный игнор
Иди на х*й и не пиши мне больше!!
ne otvechala bi.bred kakoj
тю, ничего отвечать.
murka745-5
У него че тело в гипсе зачесалось, так ты ему офорьмь сотряс не в кипиш.... пусть успокоится..