Лиза Гончарова

Сказал девушке что у меня другая по смс. Она поблагодарила.

А сестра сказала что такие вещи по смс не говорятся, надо с глазу на глаз было. А зачем? Что это меняет?

Евгений Алёхин

есть понятие не "телефонный разговор" вот это как раз тот случай

Ольга Андрианова

Меняет многое. По смс - подло. И девушка думает, что ты трус

Светлана Апешина

Ну смска это вещь такая. В глаза смотреть не надо и особая смелость не нужна.

Дмитрий Квасников

Да ты герой. И потока её слёз избежал)

Гузель Ханнанова

Да ничего не меняет. Если ты говно, то ты им и останешься.