Юля

Обнаружил смс непристойного содержания от другого у своей девушки. В котором подробно в стихах был изложен процесс совок

Машенька Воронюк

А она Твоя?!?!

Роман Комаровский

и что? мне Барков тоже нравится...

Алексей Неживёнков

Ну и как? Что-то новое узнали о процессе?

Света Швенк

Ну и что тут такого? общается.. . Твоего общения недостаточно видимо))

Сергей Максюта

Пошла она на ***!
По сей видимости она пользуется тобой, и твоим жильем.
Ты еще и пожалеешь? Хахаха, это она тебя стращает, на самом деле пожалеет она и причем не один раз!
Зачем тебе такая нужна?
Вообще, если она так сильно отпирается, всего-лишь из-за того, что покурила, то как она будет отпираться когда изменила, а быть может она это и делала, когда ты увидел эту смс.
Сначала значит коллеги шутили, а теперь уже какой-то там брат, причем ты опроверг это.
Вранью на вранье и враньем покрывает!! !
Чувак тебе не нужна такая девушка! Она использует тебя.