Ipo Dog

Чувства через стихи, девушка шлем своему парню.

Моя девушка шлет мне стихи "Кроме любви (М. Цветаева) " и "История про Кошку и её Человека"
...
"Все минуты свои я тобою наполнила, кроме
Самой грустной — любви. " (почитайте их полностью, они короткие)

"Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка? »
«Кошки не ждут… Глупый, глупый ты мой Человек» "

Девушке 17 лет, это ее первые отношения, вместе 10 месяцев.
Она боится признаться в любви? Или таким образом показывает свои чувства ко мне но НЕлюбовь? ! (Никогда не говорила, что любит меня)
Зачем все это? Любит?

Ванюшка

Не глупа и хочет романтики, на поводу лучше не идти. Дай ей романтики, но не стихами .