Ирина Ромашкова

какая она -идеальная свадьба?

Ol
Olesya

Свадьба увлеклась игрою, рожу кто страшней состроит, и невеста первой стала, она, а я и не играла. )))))))))))))))))

Св
Светлана

моя)))))))))))))))))))

На
Надежда

Ракета уносит нас в высь, в космос, там наедине вдвоем мы обменяемся кольцами, шампанское народ, гулянки, потом спускаемся в капсуле, тут же прыгаем с парашюта, и в аквалангам попадаем на дно, на чистое дно атлантического океана, любуимся им, дальше нас подбирает яхта и отвозит на заброшенный остров недалеко от Мальдив .

Св
Светлана

Расписаться и по домам. Заниматься любовью...