Светлана Елисеева

приглашают на свадьбу вопрос про свадьбу

ехать в далекий город автобусов.... Товарищ который женится зовет меня и друзей на свадьбу. .

Вопрос ехать ли на нее или нет?? Если за проезд платить мне свои деньги туда на свадьбу и назад в свой город?

Елена

Я ездила на свадьбы за свой счёт

Pain

Да езжай бро) отдохнёшь развеешься, а то дома сидишь целыми днями?

Петрова

Если напряг с деньгами... зачем ехать)

Ан
Анастасия

Потом поймешь, нужно было ехать или нет...

Маргарита

Хочешь - езжай, не хочешь - не езжай. Что тут ещё подсказывать?)

На
Наталья

если друг хороший, то конечно нужно ехать, а если просто так знакомый или пересекались, то можно и не ехать.

Натали

сходи.. город автобусов Самара я полагаю?

На
Наталья

а подарок свадебный? 😑