Usmonhon Umarov

Подскажите коллег на свадьбу приглашают с супругами или по одному можно?

На
Настя

Приглашение без супруга - оскорбление семьи.

Ch
Christina

если приглашаете 1 чела, то обычно спрашивают - с супрогом можно? можно второю половинку взять с собой! и вы говорите КОНЕЧНО) )
на свадьбу, обычно, парами ходят

Карнелия

А стоит ли вообще приглашать коллег?

На
Наталья

Вы бы один (одна) пошли бы на свадьбу???? Конечно парами.

Елена

Как правило, приглашают с супругами.

Ма
Мария

зачем коллегам ваша свадьба? или вы с мужем на одной работе работаете? или в одном коллективе проработали 10 лет и все стали как родные?

Наиля

учти, что если пригласишь коллегу без мужа, она может и не прийти.

Светлана

конечно с супругами. это неуважение к коллегам и их супругам.