Dj
Djoly

как и где отыскать достойную пару

достойного адекватного молодого человека, без вредных привычек, мата и обкуренного рта, следящего за собой, у которого все с головой нормально, у которого кроме компьютера есть масса интересов в виде спорта, искусства, различных других увлечений, для совместных общих увлечений, интересов, путешествий, спорта, без тупости, дибилизма, альфонсизма. Прошу отвечать только вменяемым, вариант улица и инернет не писать-это как минимум ужасно. Где найти именно единомышленника, приятного положительного человека без каких либо отношений с целью наживы

Игорь Гоцман

Попробуйте обратиться в брачное агентство.

Та
Татьяна

Сначала стань сама такой же, чтобы были на равных. Иначе ты его никогда не найдешь. Ну или планку понизь.

Св
Светлана

у себя городе) ) я тоже нашла))

Юлия Богомолова

Пару чего или кого?

Лена Зеленина

как узнаешь ответ на этот вопрос кинь мне)