Дима

А у вас домашний телефон тоже только для того, что бы проклятый мобильник можно было отыскать ?

Приемная комиссия в театральном институте. Абитуриентке говорят:
— Девушка, а изобразите-ка нам что-нибудь эротическое, но с обломом в конце.
Абитуриентка, не долго думая:
— А!. . Ааа!!.. Аааа!!!. Аааах!! ! Ааа-а-аапчхи!!! !

Драсьте, ЗЛОтоумненькие, всем привет !

Пирахмаев Али

Представляешь, у меня на нём "8ка" отключена ))
Прежний хозяин отключил, а я так пока и не собралась назад включить.. .

Так что - вообще, получается, ни к чему он мне.. .
Иногда пугают по нему - звонят из родительского комитета - только тогда и вспоминаю, что он работает )))

@A
@ Angelochek @

у меня 2 мобильных, дабы было можно их искать по очереди

Светлана Цыпулева

Раньше так и делала. А потом отказалась от домашнего, невыгодно.

Жанна

хахаха совершенно верно Олег 🙂 только сейчас стационарного телефона нет )) Он не выгоден ..

Игорек Антонов

Странно.. . но правда так и есть...)))) ) Может отключить его тоже)))

Сергей Боханов

и часто ты здесь copy-paste разные "баяны" из инета?