Sergey

А что вы на работе чудите?

Дмитрий Ласс

таакс.. . на лжеаттестациях, которые я давно не признаю в силу своего профессионального уровня, на вопрос "а что ты сделал? " отвечаю "как что? Выписал заказ цеху! " Ребят здорово коробит при этом, ибо они ожидают услышать сколько я выпустил чертежей, чтобы самим их схватить и куда-нибудь запустить.

Надо сказать, что теперь разные жуликоватые акционеры (у которых 51% акций - под государством) живут какими-то иллюзиями, что инженер не способен защищать свой интеллектуальный труд и созданную собой прибавочную стоимость. Ну или чего-то им должен. Так и норовят на халяву отнять эту прибавочную стоимость. Но комп. пароль - в помощь, а еще лучше со своим ноутом приходить, хоть при этом начинают со временем шмонать на проходной.