Рыжая Пушистая

работа

если строго по закону я должна ходить в отпуск на две недели ровно через каждые 6 месяцев или после двух лет работы могу балансировать свой отпуск? не спрашивая у начальника

Алексей Парамонов

ТК РФ статья 123, никогда не слышала о том чтоб ходить в отпуск ровно через 6 месяцев и в законодательстве об этом ничего нет, вы можете балансировать свой отпуск, но у начальника все равно спросить придется, ведь ему подписывать согласие на ваш отпуск