Ма
Маня

работа

здравствуйте. моя мама работает на хладокомбинате. у меня вопрос. сколько по трудовому кодексу можно работать при температуре помещения минус 30?и должен ли работодатель доплачивать за вредность? и через какой интервал работы требуется перерыв на отдых. заранее спасибо.

Евгений

Лучше, конечно, если рабочему месту Вашей мамы будет проведена аттестация по условиям труда ( или с нового года специальная оценка условий труда) , по результатам которой будут выдаспе официальные рекомендации. А пока можете воспользоваться следующим документом: "Методические рекомендации МР 2.2.7.2129-06 ". http://www.infosait.ru/norma_doc/49/49253/index.htm#i62052