Александр Ткаченко

Мне так досадно от того, что у некоторых девушек сиськи меньше чем у меня, мужика.

Даже не вздрочнешь, что за бабы нынче пошли ?

Миланж Нибиру, я пыва не пью и бегом занимаюсь.

Неля Кудрявцева, я тоже молоко люблю, да и мужчина и есть ребенок, не прочь если меня покормлят.

Сергей Крутяков

А ты встань перед зеркалом и вздрочни... раз свои тебе больше по нраву))))

Лика Лика

а ты по ходу жирный....))))

Ольга Петелина

ух тыж ёпт нашёл чем хвалиться!!!!

Азер Халилов

Блин, а у моего соседа попа больше чем у меня вот горе то.

Ян
Яна

за то у них может каблуки длиннее чем твой член

Кристина Кристина

Пыва меньше пить надо и на мужика начнёте походить больше) )
А если всё равно будет беспокоить, то только качалка вам в помощь!

pe
petrovalv

Зато у них ума побольше, а у тебя вообще его нет. Они могут грудь увеличить, а ты свой ум - нет.

Ирина Солошенко

Молодой человек, сиськи не мы при рождении выбираем.

Светлана

сиськи для кормления ребенка предназначены. это на тот случай, если ты не знаешь...

Юл
Юля

Силикон.

Merei

не в сиськах счастье, лучше девушку себе найди чем письку лимонить

Natalya

у некоторых мужиков жопа больше чем моя и что теперь ?