Илона G

с каждым днем понимаю что я никому не нужен и не найду ту единственную.

Ахмед Шахвали

Время ...всё дело во времени, в поступках. не существует человека который никому не нужен даже если так кажется. это депрессивное время которое надо пережить так что друг крепись и не вешай нос.

Дарья Левандовская

ты, что, хуже всех, что ли? Обязательно найдешь)))

Татьяна Рульнова

ну я тоже это понимаю, и что с этого?

Паша Колосов

с такими мыслями -не найдешь, думай наоборот

Тата

Ну вы дружные дебилы,

Алина Посадскова

Я тоже так думал.

Александр Котик

А лет те сколько? 18?

Димитрий Бобров

забей, найдёшь

Дмитрий Лабзин

Не страдай по бабам паря - развивайся, читай, не будь быдлом, займись спортом, не пей, не кури, брось все быдлопривычки и живи для себя .

Теперь время охуительных своветов :

1) В таких вопросах никогда не слушай баб! Вообще! Они никак не понимают твоего положения и всегда будут советовать какую нибудь хуйню навроде "Забей и найдешь" или "Сама найдется".

Что бы девушке покончить с одиночеством достаточно накраситься и повилять жопой в клубе - ты совсем иной случай.

2) Не слушай идиотских советов вроде "Будь собой" ...Так говорят только люди изначально имеющие успешную модель поведения -это не для все и не для каждого.

3) Не сиди и не жди - само ничего не приходит . Живет только тот кто берет свое.

"Смелым дается радость
Робким дается печаль. . ."

4) Перестань идеализировать девушек - они такие же как пацаны с твоего двора, только хуже.

У тебя есть какой нибудь знакомый ублюдок? Бесчестный, корыстный человек который не оправдывает надежд и готов делать за глаза пакости? Смело применяй его типаж на всех знакомых девушек.

5) Сделай денег, заимей базовые атрибуты успешности, тачку, какой нибудь сраный айфон и тд.