Евгений Апенин

Со скольки лет у девушек становиться все меньше и меньше подруг?

Просто в 14-18 лет у них этих подруг штук 50... это же ппц, признаешься в любви девушке, и потом такие сплетни будут болтать, если она мне откажет...

Карамель, ну тогда давай жениться епта 😄

Маргарита Надеждина

когда замуж выйдет.

Ма
Машка

лет с 20-ти)

Светлана Агапова

с 15 лет я отказалась от подруг совсем. Бабской дружбы - не бывает, они готовы в любой момент подставить. Парни в этом плане практичнее - сплетни не разносят.