Taiger Vid

Со скольки лет у девушек появляется мозг?

ХУИ СОСАТЬ ВСЕМ

Александр Новичков

С рождения, а вот встреный вопрос а у парня?

Виктор Березовский

Лет с 22, но этот мозг... как бы сказать... вот он-то как раз мешает....

Анна Колосова

Не раньше 22-х, а то и с 25-ти...

Ирина Архипова

К годам 20-25, в том случае если сексом не занимаешься с 13 лет.

Наталия Палчей

Вообще психологи считают что личность полностью и без возвратно формируется годам к 18-20, далее возможно лишь не значительные корректировки, ну а отрос ли мозг к этому возрасту надо смотреть в каждом конкретном случае отдельно.

Леха Каурцев

У некоторых и к 60 не появляется, так же как и у мужчин. От человека зависит)

Андрей Кукарин

У нас он хоть появляется, у вас его с рождения не наблюдается.

Lyudmila Smirnova

он изначально не предположен конструкцией организма)

Кирова Нина

как и у любого человека в начале четвёртой недели внутриутробного развития.
да уж. .

Ceргей М.

его нет у них..