Танюша

проституток женщин видели многие, а кто такие ПРОСТИТУТЫ МУЖЧИНЫ - где их увидеть можно? (геи не в счет)

Анна Липинецкая

кто берет деньги у женщин - они.

Александр

сама не видела - девчонки рассказывали.. . они прям такие.... ваще)))

Andrei Tango

Мне уж точно не знать. А зачем Вам такие?

Катя Козина

часик 200 долларов

Вадим Варванин

Гугл в помощь, а так их называют альфонсами, а вообщвообще везде можно встретить.

Мария Грибенко

и таких тоже полно.

Динара

кто берет деньги у женщин - они.

Андрей **********

ну занимаешь утром на опохмел и усе стутит ститус иль как там