Fadeeva Natalia

В госдеп назвал Россию одной из главных угроз для США, почему? (вн)

Владимир Парфенов

Потому, что Россия ведёт независимую политику мешающую гегемонии США способна: создать новую валюту со странами БРИКС и даже способна изменить весь ход мировой экономики, что разумеется рассматривается, как угроза.

Галина Соболева

боятся вазелин придется покупать))))))))))))))

Марина Левина

Им ОнО милее

Светлана Савушкина

обамка Путина боится.

сыкливая мартышка.

Аркадий Подгорный

Могут провести "референдум" в Аляске.

Иван Елисеев

США враг России и всему Миру..

Александр Гордеев

Да надоела уже всем Россия. Обезьяна с гранатой. Есть возможность её ...чики пики.

Ирина Панкова

Ну так России пророчено развалить США. Что тут необычного?

Георгий Дымов

мы всегда для америки были врагом №1

Ss
Sssss

Почему? Разве нет? Почему для России, главный враг Америка?

Татьяна Брызгунова

оо да тут перекличка поцреотнутых и лизоблюдов у своих хозяев...

Вадим Смирнов

на арене мира появился равносильный конкурент да и к ЕС Россия поближе легче общаться

Алексей Попов

Россия отказывается от $,скупает золото и обзывает доллары "зеленые бумажки",а это беспредел,... по-американским понятиям

Евгения Куркина

Чует змеина, мощь Нашего Материка, бояться гниды благополучной России