Михаил Кузьмин

Должна ли Россия от угроз госдепа в дополнительном давлении срочно активировать вооруженные силы?

Вот смотрю у нас в провинции началась расконсервация военной техники
Ведь госдеповские сатанисты просто так не остановятся сами

Наталья Чернышева

а чё, угрожает? наверно в фесбуке?

Дамира Мавлянова

Госдеп этого конешно не переживёт: -) Вида активизации ваших убогих вооружённых сил: -)

Душа Мега

Не трынди. расконсервации вы по своему положению не увидите, это происходит только при мобилизационных мероприятий, такие не проводятся поверьте на слово.

Ольгп Сланко

надо как следует подготовиться

Дмитрий Кондраков

"Береженного и Бог бережет!! "(народная мудрость)

Ол
Ольга

А что они вас сделали? расскажите

Игорь Козлов

Американцы блефуют мобыть? В 2008 в августе несколько кораблей американских вошли в Чёрное море молчком, без комментариев из Вашингтона, а потом от них последовал комментарий, что они гуманитарку тащат грузинам.