Катя Соловова

То есть на сколько понимаю в России министр вооруженых сил не даёт воинской присяги?

Crazy Mart

Да еще и вор.. Не может быть чтоб в такой стране 1,9 суши и министр ВОР. Не при Путине..

Евгения Григорьева

Он дает присягу в закрытом клубе другому государству.

Полина Кольвахова(Гапон)

А зачем и кому, ведь он такой же как и все едросы оброший предприятиями, недвижемостью, дети в бизназе и на высоких постах, жена бизнес мледи с тупой мордой ,

Наташа Колесникова

В молоости, наверно, давал. Ещё в СССР. На военной кафедре.

Светлана Sova Соловей

чё тебе от него надо то? не хочешь в армию, так и скажи, а лучше закоси. например скажи что ты гомик, только смотри чтоб не получилось как в анекдоте, где военком тоже оказался гомиком

Ольга Чернышева

он родственик путина ему ненадо

Виктория Бирюкова

Министр оброны, лицо допущенное до государственных и военных секретов. Допуск этот осуществляется при даче подписки. Текст стандартный. В конце текста идет санкция за разглашение и иные косяки со стороны подписуемого. Так что, есть вероятность, что при менее лояльном режиме, Сердюкова бы расстреляли, или дали пистолет с одним паторонм.

xipar

Во-первых, в России нет Министра Вооружённых Сил, а есть Министр обороны.
Во-вторых, присягу принимают военнослужащие, если министр военный (как сейчас) то он принимал военную присягу, если министр гражданский то нет. Хотя, все министры обороны имели звания, хотя бы запаса. А звание не может быть присвоено без присяги.