Елена Сафарова

Единоросс Александр Сидякин растоптал белую ленту символ протестного движения, вот это настоящий быдляцкий поступок,

или нет?

Дмитрий Новиков

Да он же герой! От этой ленточки даже у самого верховного альфа-гуся (или с кем он там летал) истерика случилась (помните, про контрацептивы) . До того ленточка вызывает ужас.
Но отважный единоросс не испугался это исчадье ада и в смертельном бою, с великим трудом, но одалел таки супостата!

Елена Захарова

...пройдёт время ОН и Российский флаг так же растопчет.... жополизы хреновы.

Ро
Роза

Идиотский поступок. Вот если бы носители ленточек были при власти, а этот депутатик в оппозиции - это был бы поступок. А так- верноподданнический экстаз.))))))))))))))) ) Противно...

Любовь Лутошкина

Архиотважный поступок! Я бы даже сказал - героический! А как вовремя отметился!

Виктор Латанов

Легко быть патриотом, когда срешь деньгами.

Александр Перминов

Да-а ...бяда.. . Как жи от таперича без белой тряпочки жить-то будет? Прям бяда-а...

Денис Шмаглиенко

Какой символ, такой и поступок.

Hiori Mi

так выходит если бы растоптали флаг единороссов то это был герой что ли.
он просто нарывается. проблем себе ищет и найдёт.

Стас Басик

Вот он! Будущий президент! Ура! Ура Сидякину!!!

Лили Белова

единоросам не свойственно быть с народом

Николай Микешин

Прогиб засчитан!!!! Это политическая б-ть выбиралась от СР, переметнулась в ЕР, а седня вообще к Жирику поближе сесть захотел.. . Вот такая партия ЕР- партия путан и б-й.... Там все побывали в КПСС, ДР, НДР, Родине.... Зы: Сам этот депутат отдыхать в Штатах любит.. . : Вот такой патриотизм)))))

Александр Лазарев

Оборзевшие КЛОУНЫ... Уверенные в СВОЁМ БЕССРОЧНОМ правлении!

На
Наташа

Да какой это нах символ? Только женщинам на затычки. Символ себе придумали идиоты! Ваш символ за бугром сидит и посмеивается над вами быдлами!

Татьяна Попова

Нормальный поступок. Белая лента это символ капитуляции.

Наталья Корнеева

Радует, что он один это делал.... значит буйных не так и много...))))