Денис Лихой

Может ли экс-депутарий Гудков стать символом протестного движения? Эдакой Жанной д'Арк рос. либерализма.. . Ну какая есть

Денис Махмутов

А почему нет? Пусть хоть Папой Римским будет!

Юл
Юлия

Такой же хапуга как и оставшиеся. просто тявкнул не на того...

Наталия Рылькова

Он мне не понравился, еще когда на Путина прыгал и Единую Россию ( предвыборная полемика ) ., которые по сравнению с ним же Ангелы прямо .

Мария Толокнева

Жанной? Это потрудней будет, чем полковником КГБ. Тут лучше будет, если на Тверскую пойдет. Как-то органичнее, естественнее. И народ поймёт. Он у нас незлобивый

Ю*
Юлёк ***

Он опасен для власти, именно поэтому подвергся санкциям. А сможет или нет зависит от того сколько ошибок еще будет совершать правящий режим.