Марина Некрасова

ГМО Польза или вред?

Должен ли это народ жить? ! Сдохните суки. три ответа и единогласное мнение.

Лариса Попова

Вреда в нем нет. Любой организм существующий на земле генетический продукт, к которому мы привыкли за долгие годы. Любые изменения, всего лишь новая вводная, привыкнем и к нему..

Алеся Самошкина

Давайте говорить честно. Вред от ГМО еще не доказан. Все разговоры о вреде ГМО ведутся только на основании опытов над мышами и крысами.. .
Я не фанатка ГМО, не производитель .

Михаил Панов

Геномодифицированые органызмы-конечно вред

Merei

Очень вредно

Алексей Елистратов

практический весь мир знает о вреде, но Америка упорно их импортирует, кто то поддается а кто то нет

Александра Исакова

Блин! Положить голову на рельсы перед поездом. Здравая мысль или нет?!

Наталья *****

есть проблема, есть много людей на земле, есть проблема, надо так что-бы не заметно сократить популяцию, к примеру зачем 150 млн Россиянам столько полезных ископаемых? это много, эти богатства должны принадлежать максимуму пятерым людям, но точно не русским, ЭЭЭ это не мое мнение, это мнение других, тех кто спит и видит Россию в своем кармане

Наталья

Полезно.
У тебя проблемы с выведением новых сортов, сука тупая?