Сергей Азаров

Верите ли вы во вред ГМО??

Наталья Шибаева

Нет, не верю, потому что в Библии о них не сказано ни слова.

Елена Самойлова

Привет Мичурину!

Павел Усачев

Не верю, это бред необразованных людей.

Медер Учбаев

Во вред для здоровья - нет. А вот вред для экономики - очень может быть.

Всеволод

Ты веришь в вирусные программы которые можно подцепить на твой компьютер? Так вот ГМО это изменение природной структуры и внедрение искусственно запрограммированной. То есть это своего рода пищевой вирус, который при внедрении в твой организм начинает его разрушать, внедряясь в твое ДНК и изменяя естественный биологический ритм.

Ольга Чиняева

я не верю.. но в любом случае, нам такое огромное населнение планеты не прокормить без геномодификации, уже.