Вадик Павленко

Почему гамбургер считается вредным?

Гамбургер состоит из булочки, овощей, плоской котлеты и сыра. Еще бывает кетчуп или горчица. Булочка и овощи вряд ли вредные. Сыр - тоже. Котлета разве что может быть вредна, но мы все едим котлеты и никто не кричит, что они жутко вредные. А больше там ничего нет. Тогда чем они вредные?

Юрбас

Домашние бургеры вовсе не вредные, если не считать белого хлеба в булках, но это уже тонкости.
Фастфуд вреден тем, что там используются усилители вкуса, консерванты, транс-жиры и в качестве неотъемлемого дополнения подаются газированные напитки с очень высоким содержанием сахара (и тех же усилителей, консервантов).

Фаррахов

Готовится на вредном жиру

Кристина Грудинина

+ к Сергей Морозов - "котлета" в фастфудных гамбургерах, это вообще отдельная песня)))

Begench Rejepov

домашние можно, своими руками!!!! но не в макдаке и тд.... там столько жира, не узнаешь что там делают))))))))))))))

Олеся

Для начала подумай из чего состоит котлета которая, по сути. моментально готовится, сыр (нормальный) тоже быстро не расплавится.... ну, если только булочки (((((

Дмитрий Сахаров

Ну, если их не жрать по три штуки на завтрак обед и ужин, то не вредные. А как же кетчуп?

Юр
Юрий

вредными становятся поедатели гамбургеров долго утилизируются после жизни хаха

Eлена Сорокина

Из-за мнокократности использования жира для жарки.

Макс M@razm

потому что там всего много и он толстый

На
Наталья

Если в меру его есть, то не вреден...

Ирина Петрашова

булки пекут в печи без добавления жира в маке и котлеты на гриле тоже без жира, так что дело в самой булке - в нее добавляют много сахара чтобы вид был подрумяненный, а что внутри котлеты никто не знает потому что это секрет фирмы и его хранят не хуже государственной тайны (когда жаришь котлету из нее самой много жира вываливается) и еще говорят что давать мальчику все равно что кормить едой с женскими гормонами. все остальное лук помидоры огурцы маринованные горчица кетчуп все обыкновенное еще может быть дело в соусах

Наталья Сергеевна

если бы вы знали из чего эти котлеты готовят то не задавали бы такой вопрос