Анастасия Соколова

Почему так много людей, считают спортивные добавки вредными для организма?

Ma
Maks

да просто потому, что в какой зал не придешь, все туалеты обдристаны любителями спортивного питания.

Hiкмат Тurовоv

Потому что все идиоты как Андрей Енютин

Вишенка Ник

Потаму что СПОРТ-ПИТ путают с АНАБОЛИКАМИ, думают что это одно и тоже!.

Кирилл Митрохин

Потому что люди верят стереотипам, для них что спортивное питание, что фармакология одно и тоже. Они очень далеки от спорта и не видят этой грани между, фактически пищевыми добавками от стероидов.

Олег Артёмов

Потому что идиотов много появилось )))) надо всё принимать в меру !))) А если жрать тоннами и плюс к этому не соблюдать режим !)) то конечно все блевать идут ))) и срать ))) и в итоге говорить что это всё вредно !)) Вообщем спорт пит не вредный ппродукт для организма )) если принимать его правильно ))) то полезно даже )

Сергей

А многие долбоё..ы за добавки их не считают, это для них основные чудо - порошки и пилюли, помрут они без них))

Владимир

Многие путают АС и спортпит, для них без разницы, раз ты порошки какие то покупаешь, все значит химик. По поводу спортпита могу сказать одно, не вредно, но и пользы не будет никакой если тренинг не правильный.

Илья Соловьев

то, что природа, создавая для человека предусмотрела в качестве еды - полезно
остальное - вредно, почему - сам догадайся

Alex Kvak

Евг Шелест а он прав!