Жанна Ямбаева

люди че значит без гмо

Татьяна Кобелева

ГМО - генномодифицированные продукты:
Список генномодифицированных продуктов:
Генномодифицированные организмы (ГМО) разрабатываются как биологическое оружие, средство сдерживания роста народонаселения и средство подрыва продовольственной безопасности стран.
Итак, первыми в списке:
Чай "Липтон"
Кофе "Нескафе"
Модифицированный кофе сейчас активно выращивает компания «Нескафе». Пока что обширные плантации такого кофе выращивают только во Вьетнаме.
Список ГМО:
Компания-производитель Unilever
Lipton (чай)
Brooke Bond (чай)
Беседа (чай)
Calve (майонез, кетчуп)
Rama (масло)
Пышка (маргарин)
Делми (майонез, йогурт, маргарин)
Альгида (мороженное)
Knorr (приправы)
Компания-производитель Nestle
Nescafe (кофе и молоко)
Maggi (супы, бульоны, майонез, приправы, картофельное пюре)
Nestle (шоколад)
Nestea (чай)
Nesquik (какао)

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;yandsearch;web;;&text=продукты без гмо список&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgIcPl8sSF1cSDIJuWt035Jixnjqt6FR-nfLa5qQssj82IiDgZLc7DR000e3dGlVSDApG5irMCdFffHDfQM3lvlHXibknyTSboKSNqsI64aJaZAYPeDqgIYVz1YYq7EWLjy6S0GEpaDN0TL-Q0M_qO_F7P4MJ3eMnQaiXPNKMk1nNtNIJsLcWizormjEMUNubiQgS7pbfBIW20TjxKyniasic2h7lyF25IxXcfw6zKQnGymXh7CiyD6cM--yv5UDS1gnsfKBm5EjR&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbHZ6NEdjUEFzU1NDLWllQUktbVlVTTJQWklPQTVOaDg2RXBDd2g4M1ZNa1A5MGsydGZyYzhtRURkMW9hSmN4TjN0MHJXamhNZDJfUXZWVEsyX1R5R0JjeXN3bm10cDlrWW91aDQ1bFl4bGR0MER4amtiaDBwNA&b64e=2&sign=f5a85d5f634c024e757bbe9119f7b4b2&keyno=0&l10n=ru&mc=4.565344987058984

Тэране

Это значит не верьте производителю который это написал!))))

Сергей Катков

Это значит что содержит одобренное правительством определенное кол-во модифицированных генов.. . приятного аппетита с генами скорпиона и коллорадского жука

Рустам Фазлиев

без генно-модифицированных продуктов

Анна Севастеева

генно-модифицированных организмов.

Александр

Похоже на чмо

Сергей Селиванов

без генно-модифицированных организмов!

Ильнара Насырова

Если написанное правда-кушать можно.