Мария Горбачёва

Как вы думаете долго ли живут люди, питающиеся гмо?

Jh

а как ты думаешь, если у людей внутренний жир по массе превышает подкожный?

Ан
Аня

Оно вредно тем, что мало изучено. Ученые еще очень мало изучили ГМО.
Так что неизвестно!

Семён

Лет по 40 уже живут, я думаю лет 60-90 протянут .Если ГМО нечем не отравлено то и больше сотни лет проживут

Александр Дианов

посмотри на уровень жизни в США, там уже не одно десятилетие питаются ГМО. . .Там даже молоко в галлонах и то с ГМО, а молоко они пьют тоннами.... =))

Ul
Ulya

Никакой связи употребления гмо и продолжительности жизни нет. И пострадает от гмо потомство, а не тот, кто употребляет.

Наталья Любова

Вообще-то ученые проверяют на безопасность гмо-продукты. Так что пока уже заканчивать эту всю панику на счет гмо - глупость несусветную несёте. В советском союзе все соей питались и ничего - не умерли.