Артем

Люди-Троли ...они и в реале так же гадят всем и питаются негативом.. . как думаете.. . такие долго живут ???

Юля Климова

ну посмейтесь с ними - не злитесь

Татьяна Дедяева

Все с точностью да наоборот, в реале - это люди, на которых никто внимание даже не обращает.. .
Не выделяются вообще из толпы...)) ) Гадят? Конечно же нет, потому как бояться.. .
А тут можно делать все, потому что за это ничего не будет...)))

Сергей Бахромкин

В реале нас побьють)

Валерия Кулыбышева

В жизни это тихие мыши, гадят только если уверены в своей безнаказанности. Очень трусливые, злые, завистливые и жестокие люди. Но всегда с заискивающей улыбкой на устах. Бояться надо не тех кто громко ругается а тех кто во всем соглашается и держит себя показушно-скромно.

Наталья Маковецкая

,,,,Чёт (( Сравнение НЕ! То. ☺

Овчинников Алексей

мне кажется по некоторым видно.. . ну чувствуешь что чето не то, хотя и вежливо ведет, но такая неприязнь легкая к человеку а не понять изза чего. ну у меня так. хотя общаешься спокойно. а бывает по прошествии времени ченить всплывает. но как правило такие люди друзьями не становятся както. либо если становятся. то потом честно рассказывают что и правда чето не то про меня и про моих друзей думали.
ну субмурно наверно все так я как всегда...

An
Andrei

Толстых троллей в реале обрубят сразу. Там надо быть тонким

Владислав Сологуб

Долго. Палкой хрен убьёшь.