Татьяна Лебёдкина

почему люди питаются только негативом, который вызывают у других людей?

Вера

состродание к тем кому плохо

Яна

не все.. . это энергетические вампиры.. . ты почувствуешь что с ними тебе хуже даже если просто нормально говорить.. как бы теряешь силы

Ekaterina Vinokurova

Этим не люди питаются. а Бесы которые ими управляют

Игорь Козлов

есть такие.. им это в кайф)

Татьяна Раймова

Негатив - это инверсное изображение на фотопленке. Уверяю тебя, я не питаюсь фотопленкой! И никто из моих знакомых - тоже. Так что не обобщай - негативом питаются НЕ ВСЕ люди!

Любовь

Потому что очень низкого Уровня развития и прогрессируют в отрицательных качествах, это порочные души ведущие беспутный образ жизни, в будущем они будут страдать по закону кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александр П

Только те которые не могут её черпать из Мирового Источника. . Нет таких людей, которым нравилось бы питаться чужой энергией, делают они это от безысходности и обиды. . "автоматически".. (Имею ввиду обычного человека.)

Марина Щиголева

Это человекообразные, а не люди. Диоген-то не зря человека искал. Люди не способны питаться негативом.

Николай Кирчев

Потому что это вкусно и быстро, как JunkFood, FastFood. xD