Анастасия Васильева

Почему в каждом человеке любого пола живет мерзкая, поганая свинья, которая питается негативом, страхом и грехами ?

Наталья

в человеке никто не живет. Просто психика так сформировалась в процессе онто- и фило- генеза

Гу
Гузель

Потому что тебе нравится так думать ...

Тимур

Не в каждом. У праведников и святых нет.
А вообще Творец изначально создал злое начало, и цель Творца, что-бы его творения самостоятельно исправили в себе злое начало, как из всех изначально грешников, появляются постепенно мудрецы, праведники, святые, и т
Это надо упорно работать над собой внутри себя (Душу исправлять) Это не легко.

Никита

потому что свинья - один из наших эволюционных собратьев

Ни
Никита

Вы и себя посчитали?))