Вл
Владимир

как нужно питаться человеку, который хочет похудеть, и каждый день бегает для этого ?

подскажите пожалуйста что нужно употреблять на завтрак, на обед и. т. д?

Виктория Бойко

Никак. Похудеть невозможно. Идите съешьте бутерброд и поплачьте о своей несчастной судьбе.

Екатерина

Точный и правильный ответ вам подскажет диетолог.

Юрий Шабуров

Нужна низкоуглеводная диета.

Andrey Shishov

Не есть быстрых углеводов вообще.
Есть меньше углеводов чем обычно,
Есть часто но по чуть чуть. (забыть про завтрак обед и ужин, рацион нужно разделить минимум на 6 приёмов)
Не есть жирную пищу.
Ну вообще есть малокалорийную пищу