Сергей Семёнов

Как считаете можно ли потолстеть, если питаться как угодно, но при этом каждый-каждый день бегать 3 км?

Ирина Лаврова

Да, можно! Занятия спортом улучшают апетит!

Яна Минакова

Потолстеть это проблема не есть что угодно! это проблема неправильного обмена веществ в организме! ! Я ем всё что угодно и сколько угодно работаю физически сварщиком на заводе! Вес мой остаётся неизменным 80 кг! !
знаю людей у которых вообще (яма желудка, кладбище пельменей) Которые дома сидят и с дивана не встают и при этом их на ветру качает!!

Настасья Ищенко

Каждый день бегать по три км, ну если усиленно бежать, то есть можно не заморачиваясь.. . правда со временем надо увеличивать хотя бы до 4-5км.. один раз в неделю делать перерыв.... и будет норм