Ваня/тушканчик Латышев

каждый день бегаю по 6 км, достаточно ли этого что бы убрать 3 кг? а ну еще не есть после 6

Egor Golubev

Думаю да.

Юрий

Вполне

Андрей

можно вообще не тренероваться и худеть.
калорийность снижайте. исключите углеводы -все виды сладостей, изделия из муки и крупы.
питайтесь вареным мясом, рыбой, курицей и много-много овощей (кроме картофеля и свеклы).

Иван Думщиков

Продолжай бегать, постепенно увеличивай дистанцию, по-возможности прибавляй в скорости и забудешь, что такое лишний вес. И можешь есть все, что угодно и когда угодно, хоть до 6, хоть после...

Эмилбек Осконбаев

можно есть белковую пищу за 3 часа до сна, или что ни будь вроде овоща или кефира, что бы голода не было !
А в течение дня не есть жирное, мучное и сладкое ,,,больше белков, сложных углей, клетчатки

Славик

за какое время ты пробегаешь 6 кг? и дело не в том, чтобы не есть после 6, можно и до 6ти так нажераться, что ни какой бег не поможет, а после 6ти есть можно и нужно, но белковую пищу.