Света Ерёмина

Если эффективно бегать каждый день по утрам и вечером на сколько можно похудеть за месяц ?

Ал
Александр

каждый день нельзя, 3 раза в неделю по 40-50 минут.

Виктория Попова

главное диета, а не бег. я без бега скинул 12,5 кг за 2 месяца вот так

Руслан Галиев

Смотря что ты будешь есть. Если ты бежишь на соседнюю улицу в "МакДональдс",то точно не похудеешь 🙂 .Питайся правильно-овощами, без жирной пищи. На сколько похудеешь не знаю, зависит от:
1)Сколько ты будешь бегать, 2)Какую диету ты будешь соблюдать и как, 3)Кто ты такой (-ая), сколько весишь, как твой организм будет выдерживать нагрузки. Это индивидуально...

Марина Стененкова

Посмотрите видео на ютубе: Уменьшение аппетита. Визуальная диета