Сергей Демьянов

Было чувство что дьявол за грехи, рядом подсунул вам человека, который мучает вас.

Александр П

ну вот опять сопли, слушай корочь, забей на нее, сама к тебе полезет

Екатерина Афиногенова

не дьявол а карма

Санёк Неугамонный

нет, дьвола нет, бога нет, такого человека нет

Ирина Лянг (Месилова)

Работа кармы, а отрицательная Система и Дьявол как раз занимается такими действиями по созданию в программе подобных голограмм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.