Ольга Сурова

Как ведет себя и что чувствует человек, из которого выходит (или хочет выйти) дьявол? дрожь, температура?

Андрей Любчук

Если то что вы называете "Дьяволом", захочет самостоятельно выйти из человека, то человек этого даже не заметит, а процесс выхода пройдет мгновенно (если вы конечно не столь одарены, что бы силой удерживать сущность в себе, но это уже другой вопрос) .

Поведение зависит от того, кто контролирует разум или действия (человек или сущность) . Возможен полный контроль, но дальнейшие действия зависят сугубо от намерения контролируемого (включая самочувствие человека).

Ангелинка Ягодка

ведет и чувствует себя как овца смиренная, наверное

Eleonora Strelina

Ну когда из меня выходит дьявол, я потужусь немного, пёрну и продолжу читать этикетку на освежителе.

Виолетта Молодцова

Никак, как и обычный человек!