Оксана Блохина

Как ведет себя и что чувствует человек, из которого выходит (или хочет выйти) дьявол? озноб, дрожь, температура?

озноб, дрожь, температура?

*нечистый дух

Антон

У меня сегодня, в туалете, такой сука дьявол вышел

Денис Рябчиков

Кто выходит, простите? А как вы его туда засунуи?

Кэ
Кэти

Во сказочники дают.. Куперфильд отдыхает..))

ОК
Ольга Король

Диагноз: Выход Дьявола .Лечение :Святая вода 3 раза в день, крестоприкладство

Светлана Цинк

Обычно теряет сознание. Но для этого нужна отчитка, за здорово живешь он не покинет. Лишь сила Христова и вера подвижника может заставить сие произойти.

Анатолий

Когда из человека выходит не чистый дух, то окружающие затыкают носы, а сам человек иногда только краснеет

Екатерина С

Врача вызовите, мракобесы.

Дм
Дмитрий

По описаниям похоже на геморой