Борис Молчанов

Почему некий адвокат дьявола, который здесь тусит, мне грубит?

Роман

Универсальный рецепт против таких адвокатов:
http://natribu.org/

Кристина

чтоб выродились такие черти, как ты, хачик наглый, хамьё тупое !!

Юл
Юлия

ты не в моем вкусе

Виктория

Тролли всегда себя так ведут.

Дарья

Потому что больше половины народа здесь собрались посмеяться. Так
весело над Богом посмеяться и над верующими.

Евгений

Может сам нарываешься?

Ев
Евгений

...наверняка, в реальной жизни он обижен, а здесь отрывается...

Алексей

Пошли его на хер и не жалуйся.

Петрова

Не надо быть таким трепетным - нервов на всех не хватит. Хаму - хамово.

Александр

он вас таким образом на процесс хочет заманить! Не сдавайтесь!

Ро
Роберт

Потому, что его адвокат Я