Александра Злобина

Почему в каждом человеке вне зависимости от пола живет отвратительная свинья, которая питается негативом и грехами?

Марина Кончакова

эгоцентризм. это нормально. полюби себя для начала....

Bek-1 Djon

Обобщать не нужно. Есть и нормальные, адекватные люди. Тебя просто снесло в свиньям. Не знаешь. почему?

Светлана Яковлева

спасибо за такой вопрос!

Иван Прасолов

Это смотря чем свинюшку кормить. Не от нее зависит, чем она питается, а от воли того, кто распределяет пищу. А свинюшка - она не виновата.