Николай Фролов

а почему так популярно в нью йорке такси даже вне зависимости от статуса человека или фильмы врут?

Тимон

врут

Александра Вячеславовна

Они стесняются показать местную подземку.

Тори Макарчикова

40 баксов за поездку.
фильмы врут

Роман

странно судить по популярности такси по фильмам
тоже что и о вкусе мяса из кулинарной книги, или книги врут?

Наталия Сушко

парковка дорогая. На такси дешевле и проще. Один мужик на Манхэттане каждый день менял масло в машине. Автослесарь наконец не вытерпел и спросил ЗАЧЕМ? Тот ответил что замена масла стоит 20 баксов а парковка 120))))))))))))))))))))) Ему просто дешевле оставлять в сервисе машину на весь рабочий день

Александра Мансурова

потому что такси - это удобно. и у них оно стоит намного адекватнее, чем в России

Андрей Холлей

А у нас разве нет? Я вот например далеко не богатый человек, но не редко бывают ситуации, когда надо быстро куда-то добраться, или дубак сильный.. . Приходится такси вызывать

Anton Bezverkhy

Автобусы ходят по окраинам, в центре их нет. Так что такси - это единственная альтернатива метро, плюс, учитывая то, что метро не до каждой улицы идет и всегда забито пассажирами.

Лиза Сафронова

а такси везде популярно

Юрий Рожков

В NY проблемы с парковками, а в метро небезопасно (там одни наркоманы и негры) , другой общественный транспорт развит слабо. Вот и пользуются такси.

Сергей Гагарин

это относительно недорого.. к тому же такси пользуется преимуществом общественного транспорта... которого даже в Нью Йорке в общем кот наплакал если не считать метро..

Eugenia Sokolova

У них такой транспорт как маршрутное такси запрещено на законодательном уровне еще 100 лет назад