Общество

Почему такси из Шереметьево до центра Москвы стоит $200, а из аэропорта им. Кеннеди до центра Нью-Йорка - $45?Расстояние

Лена Колбина
Я езжу именно за 45$ - 1600 руб. Та же цена в/из Домодедово, хотя расстояние больше. Просто нужно выбрать нормальную компанию и пользоваться её услугами.
Я помню как в Риме, например, меня дважды развели: один раз какой-то "частник" довез за 20 евро, хотя в такси цена 8 евро, другой раз был сильный дождь и мне "заломили цену": не хочешь - не езжай.
Айгуль Мухарямова
Лучший ответ
Лена Колбина Это я знаю))) Но кавказские бомбилы на ржавых шестёрках упорно просят $200 возле выхода в аэровокзал)))
Потому что цена для нужного КПД продаж должна быть обусловлена экономически- то есть просчитана как баланс. У нас до сих пор многие не знают что это такое и цену высасывают из пальца. Таких надо наказывать конкуренцией. Выписать бригаду таксистов из Н. Йорка, создать фирму, и отправить наших блатарей с полей картошку возить.
Ирина Зинурова
В Москве берут за "брэнд"(Москва-это не ср... ый Нью-Йорк)!
Жанара Скакова
американцы -тууупые ..зарабатывать не умеют
...так Кеннеди входит в 10 самых опасных-потому и скидки выжившим пассажирам!))))
Так там дороги лучше, и дураков, которые за такие деньги поедут меньше
Такси - транспрт "вольный" Насильно туда никто не сажает! Американский пассажир не считает себя способным и для себя возможным платить 200 баксов. Русский - считает, хотя при этом не забывает пожалиться, какой он бедный и обворованный миром, правительством, президентом и Грузией....
Natalya Bondaryeva
стоить то оно может и стоит.. да кто ж ему даст.. я?.. да ни за что.. я за 200 рублей то удавлюсь..
потому что больше
Котёнок Супер
Ну так в Шереметьево объява, а в Америке по счетчику.
200 долл. из аэропорта в Москву - для ЛОХОВ!!!!
Потому что ЭТО РОССИЯ
Irina Kazmina
А почему 1 кг мяса в Москве стоит 300 руб за кило, а в Германии 3 евро???.))))) Свиньи то одинаковые...