Наталья

Почему люди с негативом не ощущают на себе негатив?

Так же как пьяный не ощущает, что он пьян, и обижается, если ему это говорят? Те, на ком негатив, считают, что на них негатива нет. Но со стороны виднее. Есть признаки. Есть тенденции в поведении. Меняется отношение окружающих к человеку, и мне, например, со стороны это очень хорошо видно. Но я не могу достучаться до этого человека, что на нем негатив, и что нужно идти снимать негатив. Потом же труднее будет снять, если затянет. Ну, я не знаю, что еще сказать.

Максат Омирбаев

по-моему вы этот негатив приудумали в своей голове.... у всех людей есть ненравящиеся нам качества. принцип зеркла-что есть у тебя то не нравится и мне. довольные собой люди-че им парится то от ваших нравоучений????

Kamila

он ощущает по событиям своей жизни, по здоровью, но с мужчинами часто так, как вы написали, мужчины слишком самонадеяны и считают, что сами справятся. За это их и любят.

Bzt Bzt

Если негатив был кем-то наслан или создан, то основная черта данного воздействия-оставаться незамеченным.
Если человек сам себя кидает в болото, то это показывает неразвитость и самонадеянность человека.