Евгений Иванов

Почему люди друг у друга вызывают отвращение, омерзение, и блевотные рефлексы?

Алексей

Ну Какие люди = ТАКИЕ и рефлексы..)))

Елена Кругляк

Это один из признаков последнего времени в которое мы живём.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анютка Семенко

Потому что лучше всего люди уживаются друг без друга. )))

Виктория Петрова

Окружающая среда такая - общество либо место, в котором обитаешь. Не устраиваем друг друга.
Обычно любим лишь нескольких людей, к остальным враждебны. И эти не всегда семья, в прямом смысле.

Павел Горбелев

Потому, что не пытаются понять друг друга, приложить к этому усилие.

ОК
Оксана Киктевич

Бухать меньше надо денатуратом, и закусывать чаще - тогда и рвоты не будет.

И вообще, такой юной девушке не пристало бухать до рвоты. Подумайте об этом в философском плане.

Светлана Селиванова

потому что не умеем любить

Ирина

ой девушка. . вы это о ком сейчас? , лично у меня не вызывают, особенно такие симпатюльки, как на вашей аве...

Саша Кириенко

Потому что люди перестали быть людьми, созданные Богом и поэтому душа вызывает отвращение к самому себе и себе подобным.

Яна Гатауллина

Просто бывает так, что человек ненавидит людеей. Тогда у него проблемы с психикой.
Напимер, тут один интересовался, как уничтожеть людей.