Твой Друг

Какие профессии, у вас вызывают омерзение?

Андрей Пронин

Мне паяльник нравится,
Чёрный, будто смоль.
Ах как быстро плавится
И пахнет канифоль!

А Вовке очень нравится,
Как в пальцах глина давится
И звери без конца
Вылепливаются.

Хорошо на свете
Что-нибудь уметь!
Хорошие профессии
Будем мы иметь!

И Вовка станет всюду
Ваять, ваять, ваять.
А я повсюду буду
Паять, паять, паять!

Зв
Звездa

Гэбист, шпион, палач...

Ольга Тюленева

Президент и вся его вертикаль, менты, ГБ, депутаты

Дина

Любой российский мент и чиновник вплоть до президента. А если в общем то наверное считаю менеджеров бесполезным звеном.

Anna Emelianova

Да никакие, все они нужны, разве что депутаты ГД, но этот дешевый треп нельзя назвать профессией

Андрей Сурняев

Все профессии, где надо трудится и думать головой. У меня болезнь Дауна. Не дай Бог её вылечат! Тогда хана. Повешусь. Гы-гы! Шютка!

Дмитрий

Все профессии нужны, все профессии нужны

Наталия Козлова

1 профессия полицейского-нигде не встречал начиная от сотрудников ДПС-ППС и до кабинетных работников (то есть с кем приходиться периодически сталкиваться обычному обывателю) честных служащих-одно ворьё в погонах. 2 профессия врача-не было и нет страха к врачам, их страшным машинкам и инструментам, терпимый к боли, но ихние непрозрачные намёки типа "дай денежку или... ".Либо в стационаре человека до последнего добивают смертельным диагнозом но при этом "у нас есть лекарство/метод лечения, 100% гарантия", но стоит примерно цена квартиры. При этом я бы сказал что врачи хуже ментов и вообще денежный вопрос испортил людей. 3 банковский работник-сначала чуть ни насильно впихивает кредитную карточку под песню "у нас халява" потом просят и просят баснословные суммы, при этом банкиры хуже первых двух. 4 профессия офицера вооружённых сил-прошёл срочную службу и уверен что понятие "офицерская честь" чисто книжно-киношный пафос, в реалии её в природе не существует.

Р Сабиров

стукач...

Ви
Виктор

санитар в морге, палач, киллер, олигарх и как ни странно врач хирург, патологоанатом.

Осман Ханапиев

Работники скотобоен и вообще убийцы

Оле Лукое

работники морга) пипец, я там практику проходила)

Toshka

те где необходимо искать клиентов
терпеть не могу свою работу (((

Елена

Проститутки, депутаты, чиновники, бизнесмены.

Сергей Павлов

миньеджера - офисный планктон !!!Барыги - нового поколения !!!

Машенька Звездочка

Модель, кутерье, работник ломбарда, служащий банка, мент.

Виталий Баранецкий

Патологоанатом.

Таня Еремина

Промоутеры, Сетевой маркетинг, HR-менеджеры, Фейсконтроль, Порноактёры 🙂

Юля Юльковна

Ассенизатор.

Ма
Машка

СТРИПТИЗЕРШИ ПРОСТИТУТКИ.